На сколько могут отключать горячую воду при капремонте ?

80u.ru Ученик (195), закрыт 9 месяцев назад
На сколько могут отключать горячую воду при капремонте ? Сегодня отключали ХВС и ГВС,меняли стояки.Холодную воду дали а горячую сказали дадут не раньше понедельника 15:30.Выходит 2,5 суток без горячей воды.Причина оказалось что кого то нет в какой то квартире.
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240387) 9 месяцев назад
Допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца;
Остальные ответы
Sitnikov Danila Ученик (231) 10 месяцев назад
Ну очевидно же ,как починят ,так и будет водичка,тем более это горячая ,им не куда торопиться
Фагот Коровьев Просветленный (32247) 10 месяцев назад
Ну если они физически не могут осуществить ремонт, значит пока не появится возможность - Вы в пролёте.
Вопрос. Неужели тариф горячей воды выгоднее, чем покупка бойлера? Гораздо практичнее как по мне.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) 10 месяцев назад
Как же им тогда стояки меняли? Любую воду могут отключить хоть до морковкина заговенья, если ситуация аварийная или неизвестная, а жильцов в квартире нет.Вам ещё повезло--нет только горячей.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 10 месяцев назад
На сколько требуется для выполнения работ,на столько и отключают. Если работы не сделать быстрее чем за месяц,значит месяц воды не будет. Чего об очевидных вещах говорить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213103) 10 месяцев назад
У нас каждый год на 14 дней отключают горячую воду. В 7 км от Москвы. Дому меньше 30 лет. И сейчас нет горячей.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157359) 10 месяцев назад
У нас в городе горячую воду отключили ещё 10 мая и до сих пор её нет.