Что такое денацификация?

Некто Никто Ученик (132), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (23752) 1 год назад
Комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии.
Серго Донский Просветленный (23195) 1 год назад
Денацифика́ция (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии. Денацификация проводилась по инициативе союзников по антигитлеровской коалиции после победы над нацистской Германией и основывалась на решениях Потсдамской конференции.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136785) 1 год назад
Это когда Путина сдадут под суд в Гаагу... :)
Некромант ОМастер (1007) 1 год назад
Это когда твою жирную мамашку имеет стало бычков перед евро хозяевами
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136785) Это Вы сами с собой разговариваете? Может быть, Вам поговорить об этом со специалистом?
Андрей ЖиглинПросветленный (28935) 1 год назад
Вы в Гаагу уже всех языком "посдавали")) При том, что ваш МУС не признают ни США, ни Россия, ни Китай, ни Казахстан да это уже половина мира по числу населения)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136785) Не играет значения. Самое главное, что кго признает Украина, где по указке Путина предположительно совершены военные преступления. То есть есть законный иск. А то, что ответчик скрывается — это стандартная ситуация. Ответчики вечно скрываются...
Некромант О Мастер (1007) 1 год назад
Уничтожение нацистов в стране
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (227044) 1 год назад
Это когда евреи брали под управление немцев в Германии после 2 мировой.
extrimdx Мастер (2333) 1 год назад
Комплекс мероприятий, направленных на очищение украинского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии.
KMWЗнаток (274) 5 месяцев назад
А бомбить, простите, зачем?
extrimdx Мастер (2333) KMW, Может, еще по головке их погладить?
Ciel Оракул (53914) 1 год назад
Это когда нацистам объясняют почему их национальность ничем не лучше другой любой
РасщепительПыли Мыслитель (7565) 1 год назад
Пресечение влияния шовинистских элементов на политику Украины.
Зыня Зерцало Оракул (74030) 1 год назад
Устранение нацификации. Nacific - какая-то косметическая фирма..
Вас Ёк Оракул (89865) 1 год назад
ДенаФикация это прекращение процесса, когда
... тебя посылают нафиг.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178441) 1 год назад
Zомботезис для zомбирования целевой быдлоаудитории
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813477) 1 год назад
Термин, придуманный пропагандой для усмирения публики, чтобы революций не устраивала. Лживый, как и вообще любые заявления нынешней власти. Не забывай, она же из клептократии выросла - то есть, основана на ежедневном вранье.
altlisek Искусственный Интеллект (239813) 1 год назад
Зачистка агрессивных исследователей своего родословного дерева
)
D.G. Искусственный Интеллект (120120) 1 год назад
Денацифика́ция (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии. Денацификация проводилась по инициативе союзников по антигитлеровской коалиции после победы над нацистской Германией и основывалась на решениях Потсдамской конференции.
В 1946 году Контрольный совет — совместный орган СССР, США, Великобритании и Франции, созданный для осуществления верховной власти в Германии, принял ряд законов, в которых определил круг лиц, попадающих под денацификацию, и утвердил создание специальных судебных органов для рассмотрения их дел.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Денацификация
KMWЗнаток (274) 5 месяцев назад
Их тоже бомбили?