Пустят ли на концерт ssshhhiiittt если вход 16+, а мне нет 16

Кристина Маркина Ученик (156), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марк Апшо Гуру (3316) 11 месяцев назад
Не должны, но ты можешь сказать что тебе 16
User9108271 Гуру (3043) 11 месяцев назад
Ну да всем на тебя пофиг
Fibichka11 Профи (865) 11 месяцев назад
Им все равно, подумают что тебе 16 и пустят
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (3346) 11 месяцев назад
Все вокруг танцуют, пьют и веселятся, ты самая красивая но так не хочешь танцев
Kart DR Гуру (2997) 11 месяцев назад
По идее не должны, но попробуй соврать. Есть люди, которые и проверять не будут, что тебе 16 лет, а есть люди, которым по барабану, и они пропускают всех подряд. Тут уже вопрос: какова вероятность того, что попадётся именно этот человек?
Саша Кахой Ученик (126) 2 месяца назад
смотря сколько тебе лет на концерт 16+ могут впустить с 12-14 лет