1 год назад
от

Что такое Негосударственное Пенсионное Обеспечение от ВТБ ?

Просто не понимаю ? захожу в банк по своему делу, а сотрудник ВТБ предлагает НПО говорю, что подумаю. Расскажите в чём суть не обман ли, а то когда мне рассказывали ничего не понял.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нáеб населения

Задумайся, почему кому то разрешено брать пенсионные деньги людей и вкладывать их куда либо по своему желанию - в высоколиквидные акции, облигации, получать доход с этого. А самим людям, запрещено использовать свои собственные пенсионные накопления для инвестирования туда же, куда хочет инвестировать какая либо организация и получать с этого доход прямо сейчас.

наеба

в том то и дело что обман нпф развариваются а денюшки утикают неизвестно куда такчто сидишь в государственом вот и сиди не дергайся

Прикинь что через какое то время банк либо лишат лицензии, либо обонкротится и все твои пенсионные перечисления в этот негосударственный пенсионный фонд испарятся.