Что такое Негосударственное Пенсионное Обеспечение от ВТБ ?

Белый Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Просто не понимаю ? захожу в банк по своему делу, а сотрудник ВТБ предлагает НПО говорю, что подумаю. Расскажите в чём суть не обман ли, а то когда мне рассказывали ничего не понял.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 10 месяцев назад
Прикинь что через какое то время банк либо лишат лицензии, либо обонкротится и все твои пенсионные перечисления в этот негосударственный пенсионный фонд испарятся.
БелыйУченик (99) 10 месяцев назад
они типа говорят что ихний банк на 80 % состоит из акций государство
Morfey Мастер (1380) 10 месяцев назад
в том то и дело что обман нпф развариваются а денюшки утикают неизвестно куда такчто сидишь в государственом вот и сиди не дергайся
БелыйУченик (99) 10 месяцев назад
мне ещё говорили, что раз в год начисляется налоговый вычет в января все те 13 % которое государство у тебя взывает с зарплаты
Morfey Мастер (1380) Белый, нпф тебе что угодно скажет лишьбы ты подписал бумашки я сам на этой хрени обжогся еле выбрался говнеца потом оргребешь пополной лучше не лезь туда
БелыйУченик (99) 10 месяцев назад
почему
БелыйУченик (99) 10 месяцев назад
объясни в чём подводные камни
Morfey Мастер (1380) Белый, тебе уже обьяснили ребята в том числе ия ты желаешь к пенсии у разбитого корыта сидеть без пенсии в перед грабли там наступай нпф тебе ток спасибо скажет
БелыйУченик (99) 10 месяцев назад
я на днях прочитал, что больше 14 дней со дня как ты заключил с ними договор ты не сможешь вернуть свои деньги, только через 5 лет полную сумму
Максим Оракул (92665) 10 месяцев назад
Задумайся, почему кому то разрешено брать пенсионные деньги людей и вкладывать их куда либо по своему желанию - в высоколиквидные акции, облигации, получать доход с этого. А самим людям, запрещено использовать свои собственные пенсионные накопления для инвестирования туда же, куда хочет инвестировать какая либо организация и получать с этого доход прямо сейчас.