Есть формула?- песок +цемент+ гравий, равно марка бетона?

Interpretator Профи (910), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35429) 10 месяцев назад
Мм а как
Типа нет
InterpretatorПрофи (910) 10 месяцев назад
Создай! Ммм
Программист Просветленный (35429) Oleg Krehalev, ну если заплатишь) Все за деньги Если хош реал могу покопаться и сам данную тему сделать
InterpretatorПрофи (910) 10 месяцев назад
Ты чо мужик? Все бетономешальщики страны ждут этой формулы. Ты иногент?.....
Программист Просветленный (35429) Oleg Krehalev, уф Почекаем Если не врешь может быть скоро проект на гитхаб выложу
InterpretatorПрофи (910) 10 месяцев назад
Хохоль? - не выкладывай.
InterpretatorПрофи (910) 10 месяцев назад
Тебе не поверят.
InterpretatorПрофи (910) 10 месяцев назад
)])
ip Искусственный Интеллект (134074) 10 месяцев назад
Даже близко не стояло(((
Из одинаковых компонентов можно намешать разные марки.
Диапазон таков, что из плохих материалов можно сделать плохой гарантированно, а из хороших - плохой, если постараться и не смешивать их под контролем лаборатории и использованием отработанной технологии.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 10 месяцев назад
Есть интернет,где есть все данные по производству бетона — пропорции и технологии для всех марок.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153814) 10 месяцев назад
Точной нет, +/- класс. Как не найдете одинакового камня в куче щебня. Представляете, даже на заводе получив новую партию цемента или с другого завода, или песочек с другого карьера.... гравий... Готовят пробные партии и испытывают в лаборатории.
Просто добавив немного больше воды, понизите прочность, морозостойкость, повысите водопроницаемость.
Сказ про серьезное производство, а не ара поставил мини-РБУ и гонит частникам за наличку что попало (все равно не проверят) да годное для установки дорожного камня.