1 год назад
от

Составы пиратской версии FIFA 19

Всем привет! У меня тут такая проблема вылезла. Скачал фифу 19, пиратку. Но не могу найти нормальное официальное обновление составов, т.е. файл в инете с составами. Составы выше даты 18 июля 19 года никак не нахожу. Может кто помочь, Хотел бы составы на 11.09.2019

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://www.playground.ru/fifa_19/file/fifa_19_obnovlennye_sostavy_i_skily_29_09_20-1070380

Скачивай от сюда

Можно ли добавить составы и лиги (РПЛ, УПЛ и так далее) в пиратской FIFA 19 на Xbox 360 Freeboot? Где найти моды на эти лиги?

Хз, не играл!

пошли в дискорд , покажу как сделать