Девушка игнорит, ревность или отсутствие интереса?

antinio name Ученик (94), закрыт 9 месяцев назад
Приехал в питер с подругой и мы сняли квартиру. Жили вместе 2 месяца (это подруга и не более). Немного позже в соседную квартиру заехала девушка, мы часто пересекались в лифте. через месяц подруга уехала, и я остался один. Соседка завела со мной диалог когда мы пересеклись в низу дома, уточнила что за девушка со мной живет - я ответил как есть, что это просто подруга и она уже уехала. Мы начали вместе часто проводить время, оказалось что мы оба приехала с одного города, была обоюдная симпатия, поцелуи, но к себе она особо не подпускала, до кекса не дошло, не в какую, несмотря на то что пару раз вместе ночевали.. Договорились что когда вернемся в родной город обязательно продолжим наше общение, и вопрос касамое моей "подруги" ее волновал. На любые предложения соглашалась охотно.
Когда я собрался уезжать, я ей сказал что приедет подруга завершить дела, и вместе мы поедем обратно. Было видно что она расстроена, но не подавала виду. Когда я уехал, начала меня игнорить, сообщения не читает, ничего не пишет, и так уже 5ый день. навязываться и бегать за ней не хочу, и писать тоже. Вот вопрос - какая цель ее игнорирования? забить болт? или ей просто нужен был чел с которым временно потусить?) девушка достойная, такие редко встречаются)
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Marich Мыслитель (9140) 10 месяцев назад
Ну а какая разница, какая цель? Вы готовы ради полунезнакомой девушки отказаться от общения с подругой? Вряд ли
Я лично тоже не стала бы продолжать общение, если бы у парня была какая-то "подруга". Я верю, что бывает между мужчиной и женщиной просто дружба, но нахрена мне такой дружелюбный мужик? Может, и она такого же мнения.
Mases ilinov Профи (711) 10 месяцев назад
Ей все равно, как и тебе, если бегать за ней не хочешь.
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
К сожалению ты был нужен для общения. Сам рассуди… Вы ночевали и кекса небыло)
Скорее всего, у нее и парень есть)
Ivan Гуру (2512) 10 месяцев назад
друг моей девушки тоже говорил "она мне подруга не более", в итоге он увел ее у меня на один день, но я смог вернуть ее
Cnxnnx Bnssn Профи (583) 10 месяцев назад
Очевидно передумала с тобой мутить, дембель)))
Если навязываться не хош то придется забить
Арс Мастер (1201) 10 месяцев назад
Да она альтужка просто
Кама Непушкина Мудрец (12480) 10 месяцев назад
Я думаю, что она просто напридумывала себе что - то и потому игнорирует вас, потому что ревнует. Может думает, что таким образом подстигнет вас и вы будете бегать за ней (цену себе набивает). Другой вариант: она перевернула страницу с вами, поняв, что не хочет ничего с вами иметь. Может быть и такое.
Виталий Мыслитель (8589) 10 месяцев назад
Предполагаю что-то было когда вы уехали, может быть вы не заметили перемен в поведение когда собирались уезжать.
no neim Просветленный (48563) 10 месяцев назад
какая подруга?))) дружба между М и Ж может быть только на сексуальной основе. Девушка не поверила, что подруга - это просто подруга и решила,что ты её разводил, а ваши отношения не имеют продолжения. Вот и решила отказаться от травмирующих перспектив.
М . Мастер (1951) 10 месяцев назад
Если пару раз ночевали вместе, и на то не было чрезвычайной необходимости, то недоступность ее на показ. Ну или она воспринимала тебя как евнуха (не думаю). Когда видишь, что девушка ходит по барам, ведёт ночной образ жизни, или что-то подобное, но, изображает целку - в двух словах «нравственный контраст» - знай, она прожженая кхм...
Тот момент, что она тебя игнорит говорит либо об отсутствии интереса, либо о манипуляции и подлинной готовности потерять.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 10 месяцев назад
Ну,не успела она захватить чужого парня.
Что делать её,теперь?!
Канеш,придётся заново охотиться на другого парня.
Оставь её.
[ ] Ученик (199) 10 месяцев назад
Съешь е в лифте, когда увидишь
10.25 10.25 Мудрец (19174) 10 месяцев назад
Наверное, она может ревновать Вас к подруге.
А может что-то случилось.
Позвоните, пообщайтесь, как дела и так далее...
Елена Елена Мыслитель (6585) 10 месяцев назад
Девушка посчитала это всё разводом. Дружба между мужчиной и женщиной вы серьёзно?
Lance Мудрец (10976) 10 месяцев назад
Никто кроме неё самой не скажет тебе наверняка, и тебе причины не нужны, если они эгоистические. Позиция то правильная, но не до конца, если от тебя отвернулись, отвернись в ответ, это не твоя дочь, не твоя родня, она пока что тебе никто.
А причин может быть полно, как до уважительных, когда у неё в семье проблемы, и она не хочет тебя вовлекать в это. Вплоть до эгоистичных: ну он норм, ну поищу получше, а его оставлю на потом. Так же и вероятно: набью себе цену, поигнорю. И гадать тебе тут не нужно. Просто забивай на неё сейчас, если захочет, ответит, если нет, то пусть и идёт лесом.
HAL 9000 Мудрец (16957) 10 месяцев назад
Набивает себе цену, забей и живи дальше.
Выдет на связь начни игнорить её.
Сделай так чтобы она проявляла инициативу, так будет ваша ценность выше.
Anny Оракул (60857) 10 месяцев назад
Манипулировать пытается