Когда вам кажется, что Мир сошел с ума?

Удаленный ответ Ответ удалён

Стоит только открыть тик ток... да и ютуб уже деградирует... надеюсь выживет.) Шучу, не надеюсь...

ОН всегда был такой, и никуда не сходил....просто у нас, странности с восприятием...)

как просыпаюсь и немного прихожу в себя )

Мир сошел с Ума с тех времен,когда принял систему эксплуатации человека человеком,когда это стало нормой,когда от рабства перешли к капитализму,от капитализма к демократии...А теперь, оказывается ,надо сокращать численность населения и переводить всех на "цифру и тотальный контроль."И вся эта система построена на обмане и все в итоге пострадавшие:в одном воплощении ты богатый и здоровый,а в следую щем- бедный и больной...Все бы не чего,да только нас могут "обнулить"как неудавшуюся цивилизацию и все!?