Как удалить аватарку в телеграмм канале?

опа европа Ученик (147), закрыт 1 год назад
Нажимаю на значок карандаша и на эту аватарку - нет реакции
Реакция есть, но нет кнопки удалить. Только сохранить в галерею
Лучший ответ
- Ученик (117) 1 год назад
Зайди в карандаш, там поменяй. Если не хочешь чтобы кому-то было видно предыдущюю аву, удали сообщение о смене авы в чате канала.
Стас СмирновУченик (57) 1 год назад
Спасибо рил помогло лучший
Остальные ответы
Scrit 56 Антипов Мыслитель (5665) 1 год назад
Поставь белую фотку
опа европаУченик (147) 1 год назад
Удалить надо, а не поставить
Scrit 56 Антипов Мыслитель (5665) опа европа, ну так полностью белую, чтобы показывался белый кружок пустой
Yana Chlene Знаток (310) 1 год назад
Берёшь и удаляешь
опа европаУченик (147) 1 год назад
Было бы все так легко
Индира Акбарова Знаток (288) 1 год назад
Для этого нужно удалить 2 появившихся сообщения в чате, как видно на фото. (P.S. данный метод точно работает если загружено несколько фоток, а с одной нет).
опа европаУченик (147) 1 год назад
Спасибо, попробую