Неудобно сидеть в игровом кресле

ОРЕХ Знаток (321), закрыт 1 год назад
купил геймерское кресло Knight Outrider LTD. ноги широко не расставишь, боковая поддержка на сиденье мешает. сидеть непривычно. раньше сидел на обычном кресле дишманском для оператора. надо наверное привыкнуть просто. здесь ведь правильно анатомически сидишь
Лучший ответ
MasterGeev Ученик (170) 1 год назад
Возьми табуретку или стул, можешь на полу сидеть
Остальные ответы
leonid bzistovsky Ученик (148) 1 год назад
Нет, ничего там анатомически правильного нет в кресле за 12к, все самые дешевые материалы, ни о какой эргономике там естественно не думают - только осанку себе испортите. Эти кресла шьют китайцы для таких же маленьких китайцев 150 см. для нормального русского человека такие кресла не подходят. Рекомендовал бы взять нормальное кресло типо этого . Это хотябы из Европы там хоть какие-то стандарты эргономики есть https://critshop.ru/