Как мне лучше поступить?

юлия малиновская Ученик (7), закрыт 10 месяцев назад
Сейчас живу в сьемной квартире и скоро 24 июня уже надо выселяться,другую квартиру найти сложно и все дорогие
Думаю пока просто ехать на вахту из города на 2 месяца ,заработать денег и потом переехать даже куда то вообще ,либо остаться здесь и искать что то
Но просто иначе будет жить негде
Не знаю ,что и делать
Дополнен 10 месяцев назад
Договаривались с арендодателем до сентября ,а выселяют уже в июне
Дополнен 10 месяцев назад
Зарплата 25,аренда квартир от 20 и выше
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110660) 10 месяцев назад
Езжайте на вахту, таких много с проживанием и зарплата больше, чем 25 уж точно
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 10 месяцев назад
Сначала деньги на вахте заработайте, а потом решайте)
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56215) 10 месяцев назад
Снимите комнату у бабки
Егор ОгневУченик (135) 10 месяцев назад
а потом зарубить ее? еще чего надумал...
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56215) Егор Огнев, шта??
Тоби Просветленный (38954) 10 месяцев назад
Это тебе только видно. Вахта неплохая тема, но и дома тоже неплохо, если платят более-менее...
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Зп 25
Аренда от 20 и выше
gay ded Ученик (233) 10 месяцев назад
ПАРЕНЬ ЗАБЕЙ СТАНЬ ТАЙЛЕРОМ ДАЙЛЕРОМ ЖИВИ В РАЗРУШЕННОМ ДОМЭ КУПИ СЕБЕ АааааРБУЗЫ И КАЙФУЙ
Доктор Джо Гуру (3976) 10 месяцев назад
Деньги будут - проблема решится)
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Спасибо капитан очевидность
Игорь Крылов Профи (970) 10 месяцев назад
Рассмотри, насколько реалистично заработать достаточно денег за два месяца работы на вахте, чтобы обеспечить себе стабильное жилье и хорошие условия в будущем. Не забывай о возможности проконсультироваться с доверенными людьми, такими как друзья или семья. Они могут предложить новые идеи и перспективы, которые ты сам не рассматривал.
Я Такой Добрый Гуру (3047) 10 месяцев назад
Сначала заработай потом думай
Podolyanka Искусственный Интеллект (644330) 10 месяцев назад
Если есть письменный, правильно оформленный договор, не может быть преждевременного выселения.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455447) 10 месяцев назад
Смешно кто сейчас эти договоры составляет всё на честном слове)
Podolyanka Искусственный Интеллект (644330) Nikolay✓, Очень даже не смешно!
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 10 месяцев назад
возможны разные варианты -
жизнь подскажет как лучше!
Иван Иванов Просветленный (25182) 10 месяцев назад
Искать работу с жильём или снимать более дешевое жилье, например одну комнату в квартире или комнату в общежитии.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 10 месяцев назад
Правильное решение.Мой знакомый все время так работает,но у него есть, где жить- с родителями.
Anny Оракул (60851) 10 месяцев назад
Можно поискать работу с проживанием
Марина Просветленный (47887) 10 месяцев назад
1) ищите работу с предоставлением жилья, но, как правило работа будет нелёгкой 2) живите по месту прописки и работайте, в том числе удалённо