Помогите понять , что тут надо сделать?

Фри манукян Знаток (498), закрыт 9 месяцев назад
Загрузка исходных данных: загрузка данных цен закрытия по всем активам Магните по дням за 2020, 2021 и 2022 годы. Загрузка данных цен закрытия по дням для индекса Московской фондовой биржи за 2020, 2021 и 2022 годы.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926191) 10 месяцев назад
Вы получите файл, в котором в каждой строке будет стоять торговая дата московской биржи и цена акций Магнита на конец торгов этой даты.
Остальные ответы
Azat Alimovich Знаток (437) 10 месяцев назад
Выкинуть компьютер за окно