Как снять игровую блокировку в Dota 2?
Поигрывал в доту на Мейн аккаунте( 350 часов наиграл). После потери мейна создал другой аккаунт, на который прилетела игровая блокировка после 10-15 матчей. Вскоре был создан уже 3 аккаунт, который постигла та же учесть. Как я понял внутриигровую блокировку раздают за "смурф" игру ( хотя мне до смурфа как до Китая пешком.Сам являюсь тем ещё раком). Подскажите пожалуйста, как быстро поддержка доты рассматривает обращения о снятии внутриигровой блокировки и есть ли вообще шанс её снять?
никак валвы всё отслеживают
Блокировка через 10-15 матчей не даётся. Ты наверно ливанул из игры. Чтобы вообще зайти на рейтинг надо вроде 100 игр отыграть было в обычной игре
Сядь на стул с дилдо, это после новой обновы для входа обязательно