Что такое пинг

永遠に無限 Ученик (135), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
skorg Мыслитель (7222) 1 год назад
Пинг (ping) — это время, за которое отправленный в сеть запрос достигает адресата и возвращается обратно. Оно измеряется в миллисекундах: чем медленнее интернет, тем больше пинг. Также ping — команда для консоли, которая проверяет качество интернет-соединения.
asfjna fgsfd Знаток (308) 1 год назад
задержка между клиентом и сервером. Высокий пинг чаще всего из-за того что сервер далеко ( не тот регион ) или просто медленный инет
Рандомный Апостол Знаток (400) 1 год назад
Пинг (ping) - это технический термин, используемый для описания задержки (времени отклика) в сети компьютеров. Он обычно измеряется в миллисекундах (мс).

Пинг используется для определения времени, требуемого для отправки сетевого пакета от вашего компьютера до удаленного компьютера (например, сервера) и обратно. Он позволяет оценить стабильность и скорость соединения между вашим компьютером и удаленным узлом в сети.

Когда вы отправляете пакет данных на удаленный компьютер, он обрабатывается и возвращается обратно. Пинг измеряет время, прошедшее между отправкой пакета и получением ответа. Чем ниже значение пинга, тем быстрее происходит обмен данными между компьютерами.

Пинг используется для различных целей, включая проверку доступности хостов, диагностику проблем сетевого подключения и оценку качества сетевого соединения. Более низкий пинг обычно означает более стабильное и быстрое соединение, в то время как более высокий пинг может указывать на задержки или проблемы в сети.

Часто пинг измеряется с помощью утилиты ping, доступной в большинстве операционных систем. Команда ping отправляет пакеты данных на указанный хост и отображает время отклика.
Aglaophotis Ученик (243) 1 год назад
Чем меньше - тем лучше, вот что. Меньше 150 самое оптимальное... А не то, что у меня, под 1100 пинг
Мелисса СтрайковаГуру (3046) 1 год назад
Скорость инета
Мелисса Страйкова Гуру (3046) Мелисса Страйкова, ска куда отвечаю