Запоминаете ли вы что кто пишет, есть персональная картина каждого отдельного ответчика?

Птаха Просветленный (30699), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (72582) 3 месяца назад
просто ощущаю человека и предположительно то, что он может сказать, если человек примелькался
как-то скорее характер вырисовывается, чем фразы...
Остальные ответы
Невидаль Обыкновенная Оракул (64909) 3 месяца назад
Разве такое можно запомнить? Не считая знакомых, конечно.
Дмитрий --- Оракул (80073) 3 месяца назад
Нет.
Только если чел реально удивит написанным, то запомню. Бывает крайне редко.
Valery Scott Мудрец (19166) 3 месяца назад
Невольно запоминаю не только тексты, но и стиль, отчего узнаю иных под новыми никами)
Алексей Искусственный Интеллект (126094) 3 месяца назад
Зачем мне такое?Помню только красивых девушек.
Ученик (245) 3 месяца назад
Помню, конечно) Доброй ночи)
ПтахаПросветленный (30699) 3 месяца назад
Доброй ночи)
серый Оракул (65354) 3 месяца назад
ну да у меня на не особо нужные мелочи только память и хорошая ) помню разное самому чудно бывает )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (457094) 3 месяца назад
Не умею, я определенных людей запомнила, а тех кто часто меняют ники и аватары я не узнаю.
пользователь удален Оракул (61644) 3 месяца назад
ну явно не каждого, но досье на некоторых старожилофф имеется))

Доброго настроения, радость! :*)
Настроения)
пользователь удален Оракул (61644) Птаха, спасибо, солнышко ясное! :*)
Ambulate Aeternum Гуру (3459) 3 месяца назад
пока есть только слабо сформированные образы двух-трех человек.. и ещё знакомые лица
СЛАВЯНКА Гений (61852) 3 месяца назад
Помню всех, кто даёт полный ответ..
А тех, кто обходится одним словом, не помню...
Императрица(В душе Изольда Карловна) Искусственный Интеллект (478642) 3 месяца назад
у меня профессиональная память .. я всегда своим говорила.. будете выпендриваться- найду детей на стороне ..
Мария СоколоваОракул (51956) 3 месяца назад
Это вы так угрожаете что ли?
Злой Высший разум (11555936) 3 месяца назад
Нет, меня если и интересует,то узкий круг
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (484163) 3 месяца назад
Конечно, это откладывается на его образе,
но только тот, кто чем-то запомнился!)
Тебя помню)
Костя Катков Профи (585) 3 месяца назад
Ты не поверишь я девушку видел она нахрен считает что мать его за парнями нужно бегать а парень у неё просто невероятно плохой ведёт себя как 9 летний гуль дед инсайд
Костя КатковПрофи (585) 3 месяца назад
Мне это запомнилось
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (261130) 3 месяца назад
Ну, в общих чертах. Зависит от того, как насколько я часто пересекаюсь с человеком. Некоторых я вообще не вижу. Потом вдруг увижу и удивляюсь, что этот человек здесь часто пишет, а я не видел))
Привет!)))
Пользователь удален Ученик (29) 3 месяца назад
Привет!)))