Помогите с обрезкой видео

Kiki Мастер (2118), закрыт 9 месяцев назад
Сегодня скачал новую прогу,не понимаю как подогнать вертикальный размер для тик ток видео,в самом приложении нечего не меняется даже при смене высоты и ширины,помогите как можно обрезать видео захватив нужные части.
Лучший ответ
asfjna fgsfd Знаток (307) 10 месяцев назад
когда создаешь проект нужно поменять местами разрешение ( например 1920x1080 меняешь на 1080x1920 )
KikiМастер (2118) 10 месяцев назад
Спасибо огромное,помогло.
Остальные ответы
Ку-ку Мастер (1683) 10 месяцев назад
На телефоне в Гугл плей всё это есть