Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Из дуба что лучше всего изготавливают ?

Игорь Каракатин Мыслитель (6125), на голосовании 9 месяцев назад
Только не напишити - грабЫ...
Голосование за лучший ответ
Alex♂️ Мыслитель (5008) 10 месяцев назад
6а6
Трапездий ТрахаридзеУченик (105) 10 месяцев назад
а расскажи подробнее. когда ты ушёл и почему?
Alex♂️ Мыслитель (5008) Трапездий Трахаридзе, на петроградке тусую ушел из дома
Alex♂️Мыслитель (5008) 10 месяцев назад
,tp 2
Alexandr Newskiy Мастер (1881) 10 месяцев назад
паркет, столы, табуретки, рукоятки, двери
Рандомный Апостол Знаток (400) 10 месяцев назад
Мебель: Дубовая мебель очень популярна благодаря своей прочности и эстетической привлекательности. Из дуба делают столы, стулья, шкафы, комоды и другие предметы мебели.

Полы: Дубовые полы известны своей долговечностью и стойкостью к износу. Они создают прекрасный внешний вид и придают помещению теплоту и естественность.

Столярные изделия: Дуб используется для изготовления различных столярных изделий, таких как двери, окна, лестницы и балюстрады. Благодаря своей прочности и стабильности, дуб подходит для создания качественных и долговечных столярных изделий.

Бочки: Дубовые бочки используются для хранения и созревания алкогольных напитков, таких как вино и виски. Дубовая древесина придает напиткам особый вкус и аромат.
Игорь КаракатинМыслитель (6125) 10 месяцев назад
Хороший бот.
Alexandr NewskiyМастер (1881) 10 месяцев назад
Омг, спасибо, теперь я знаю что такое бочки! Нейросеть блэт...
Рандомный Апостол Знаток (400) Alexandr Newskiy, )))
Ёрш Искусственный Интеллект (506293) 10 месяцев назад
Из дуба традиционно делали бочки
Особенно возник спрос - со времен Петра 1, развития кораблестроения. Крепкая прочная древесина требовалась для отделки салонов, мебели
А в средней полосе и в Поволжье в дубовых колодах традиционно хоронили покойников, сводили 300-летние дубы лишь для того, чтобы похоронить какого-нибудь патриарха. И Екатерина Вторая издала специальный указ о запрещении таких действий. Это считается одним из первых природоохранных нормативных документов
Хоронить и в сосновой домовине можно, а дубовая вызревшая древесина нужна для использования в хозяйстве - виноделие, бочки для вина и воды, мебель, кораблестроение, отделка помещений... И за границу продать, денежки выручить. А не просто - бездарно закопать с упокойником
Игорь КаракатинМыслитель (6125) 10 месяцев назад
Я же просил ...
Ёрш Искусственный Интеллект (506293) Игорь Каракатин, из песни слова не выкинешь( Историю назад не перепишешь... Я, вообще-то, про экологию...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 10 месяцев назад
Как кто чуть заболеет - он стонет: СКОРО, ВИДАТЬ, ДАМ ДУБА
Игорь КаракатинМыслитель (6125) 10 месяцев назад
Нет, если кто-то заболел, это ещё не значит, что он обязательно начнёт так говорить.
Ты высосал это из пальца.
Похожие вопросы