Как давление под водой действует на электронику ?

Слава Двуреченский Двуреченский Ученик (111), на голосовании 9 месяцев назад
Видел в интернете , как кто-то сделал субмарину из пластиковой бутылки и ардуино , и мне стало интересно , насколько такая конструкция сможет опуститься глубоко и влияет ли давление на радиосигнал ?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264388) 10 месяцев назад
Как влагалище на раздувшийся от притока крови пенис.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 10 месяцев назад
До определенного значения н как не действует. До тех пор,пока не cплющит всё это.