Армия СВО отсрочка

alsabva sdasd Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Если я отслужил только только срочную службу в армии, могут ли меня призвать на СВО? или есть отсрочка
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 1 год назад
Имея на руках военный билет ты согласно закону можешь быть призван на сборы!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695278) 1 год назад
Вы являетесь военнослужащим в запасе. Могут.
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 1 год назад
Закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" в помощь. Если ты не попадаешь под статью 18 "Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации", то нет никаких препятствий для твоего призыва по мобилизации. Срочка тут не причём, срочка уже давно как военная учебка, а не как действующие войска.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 1 год назад
Если не объявят всеобщей мобилизации... то 3 месяца со дня приказа на дембель.