Как сделать в облаке чтоб историю фотографий не показывала при входе?

smit Ученик (121), закрыт 8 месяцев назад
Как сделать в облаке чтоб историю фотографий не показывала при входе?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 9 месяцев назад
К сожалению, отключить эту функцию нет возможности.

Возможно, когда-нибудь её сделают.
_____________________________________

Если возникают какие-то сложности с использованием "Облако Mail.ru ",
можно обратиться за помощью в службу поддержки "Облако Mail.ru "
напрямую на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.

Источник: © 4.06.2023