Голосование за лучший ответ
Стас Неной
1 год назад
Это манипуляция, она знала прекрасно что-это свободные отношения
Руби и все
Влад НежныйУченик (63)
1 год назад
Я хочу свободных. Но хочу без чувств. А сам похоже влюбился я...так как как то так....
Про нее не знаю... Не знаю о ее чувствах у нее качели.
Я начинаю игнорировать пропадать. Игнорить. Она еще больше проявляет себя.
Маленькая Мэдди
1 год назад
Ты про Ивана, она про болвана. Между вами вообще нет ничего общего.
Влад НежныйУченик (63)
1 год назад
Объясните почему общего ничего? У меня к ней есть чувства. Но у нас свободные отношения.
Мне интересно знать,есть ли у нее чувства или что у нее?
Потому как в тот момент когда я начинаю пропадать, она начинает еще больше проявлять себя и искать меня.
Буду благодарен Вам за ответ. Спасибо!
Она: Я хочу знать что ты рядом.
Я говорю : надо расстаться будет лучше так
Она: Я никогда не признаюсь тебе в своих чувствах.
(При этом она замужем) интересуют только свободные отношения со мной.
Баб фиг поймëшь