Вопрос про любовницу и расставания!У меня есть любовница, решил расстаться просто резко обрубить и получил такой ответ:

Влад Нежный Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Она говорит:Ты сделал мне больно!
Она: Я хочу знать что ты рядом.

Я говорю : надо расстаться будет лучше так
Она: Я никогда не признаюсь тебе в своих чувствах.

(При этом она замужем) интересуют только свободные отношения со мной.

Баб фиг поймëшь
Голосование за лучший ответ
- - Знаток (341) 1 год назад
любит брать власть над теми кто ей интересен, а секс как инструмент не надежна штука))
Стас Неной Просветленный (27150) 1 год назад
Это манипуляция, она знала прекрасно что-это свободные отношения
Руби и все
Влад НежныйУченик (63) 1 год назад
Я хочу свободных. Но хочу без чувств. А сам похоже влюбился я...так как как то так....

Про нее не знаю... Не знаю о ее чувствах у нее качели.

Я начинаю игнорировать пропадать. Игнорить. Она еще больше проявляет себя.
Стас Неной Просветленный (27150) Влад Нежный, качели это жопа конечно на игнор любая баба будет пинговать А самому влюбляться не нужно было, имхо. Даже если от жены уйдёшь будеть потом тоже самое
Маленькая Мэдди Мудрец (19452) 1 год назад
Ты про Ивана, она про болвана. Между вами вообще нет ничего общего.
Влад НежныйУченик (63) 1 год назад
Объясните почему общего ничего? У меня к ней есть чувства. Но у нас свободные отношения.
Мне интересно знать,есть ли у нее чувства или что у нее?

Потому как в тот момент когда я начинаю пропадать, она начинает еще больше проявлять себя и искать меня.

Буду благодарен Вам за ответ. Спасибо!
Маленькая Мэдди Мудрец (19452) Влад Нежный, вы даже разговариваете о разных вещах. Перечитайте свой вопрос. Она отвечает как психопатка и вобщем-то вас совсем не слышит.
Влад НежныйУченик (63) 1 год назад
Мы не слышим друг друга.
★★★ Искусственный Интеллект (199821) 1 год назад
А чего тут понимать: она испытывает радость от общения с тобой. Муж надоедает
Terry* Оракул (74423) 1 год назад
Овощи всегда загоняют себя в угол и превращаются вообще ни во что.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120951) 1 год назад
Всё тебя не устраивает, то баба хочет в брак - плохо, то хочет свободных отношений тоже плохо. Ты уж определись что тебе нужно, тогда и заводи бабу.
СВ Просветленный (36469) 1 год назад
Завязывай ,раз замужем ты ей так поиграться ,да и таких наверное легион как ты, раз падаль охреневшая
Дивергент Высший разум (1757434) 1 год назад
Зря расстался. Надо было потрахивать время от времени.