Лапки и хвосты

Птичьи блохи и как их вывести

Кошка домашняя но часто гуляет на балконе там рядом птицы сделали гнездо, раньше думали что кошка заразилась кошачьими блохами хотя на улице она не была а на балконе вряд-ли могла заразиться, после блохи развелись в квартире они стали кусать наши ноги болячки от укусов очень много и зуд просто адский и мы поняли что это не кошачьи блохи после сверив их с фотками из интернета поняли что это птичьи блохи. Как вывести птичьих блох у кошки и из квартиры?

В ветаптеку.
Там Вам предложат препарат типа Бутокса, в ампулах.
И, разумеется, инструкцию к ним.
Ампулы в 5 мл хватит на одну обработку.
Две обработки, и ноги ваши, и помещение, и кошатина, и балкон, и гнездовье птичье будут обезблошены.
Не воняет!

Разумения!

Циперметрин купите в вет аптеке. Да вонять будет. Я лома брызгал. На кошку саму нельзя наверно