Excel google doc

Mikhail Ученик (219), на голосовании 9 месяцев назад
какую формулу применить для сравнения числа и массивом чисел, и записи значения из соседней ячейки (в результате хочу увидеть 1007)

Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 10 месяцев назад
=ВПР(C9; C1:D6; 2; 0)
Если русского названия функций не понимает, то вместо ВПР написать VLOOKUP()
DsD Мудрец (12478) 10 месяцев назад
функцию аналог ВПР() в эксель.
 =VLOOKUP(C9, $C$1:$D$6, 2, FALSE)
MikhailУченик (219) 10 месяцев назад
спасибо за наводку, именно эта функция похоже и нужна, изучаю.
но пока ошибку выдает
DsD Мудрец (12478) Mikhail, второй аргумент функции неправильно указан. укажите в нём 2 столбца