Пробовали работать в Магните? Стоит?

Татьяна Фёдорова Ученик (142), на голосовании 1 год назад
У нас дурдом. Кассиры работают за грузчика, уборщицу, работника торгового зала и кассира. Вышла на стажировку 1 день офигела. Завтра назначили второй день, после чего, возможно, я им не подойду. Думаю и сама уже, что не стоит идтт
Голосование за лучший ответ
Andrew Bryukhov Мудрец (11830) 1 год назад
Если вы не чувствуете себя комфортно на стажировке и не согласны с условиями работы, то, возможно, стоит рассмотреть другие варианты работы. Важно, чтобы работа приносила удовлетворение и не вызывала стресса и негативных эмоций.
Татьяна ФёдороваУченик (142) 1 год назад
Тоже так думаю. Если сейчас ничего не клеится, дальше только хуже будет. Даже пробовать нет смысла
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695278) 1 год назад
Не пробовал. Вам решать.
Барти КраучЗнаток (277) 1 год назад
Андрюх зайди в мой вопрос