Во многих общественных местах, таких как парки, скверы или площади, предусмотрены лавочки для отдыха и комфорта посетителей. Обычно принято садиться на лавочку таким образом, чтобы не занимать все свободное место и оставлять место для других людей. Сажаться с ногами на лавочку может считаться неэтичным или неуважительным поведением в некоторых культурных контекстах.
Рекомендуется уважать правила и нормы данного общественного места. Если вы не уверены в правилах, лучше посмотреть на других посетителей или спросить сотрудников управляющего органа общественного места, чтобы узнать, как лучше себя вести и уважать окружающих.
Лучше не делай так. Представь, что до тебя кто-то босыми ногами туда залезал, а у него грибок или что-то такое, заразное. И потом ты в шортах или юбке садишься туда и подхватываешь эту заразу.