Можно ли когда ты одна гуляешь, садиться на лавочку с ногами в общественных местах?

Vika Gerl Осадшая Ученик (155), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✨MaxiM✨ Просветленный (25497) 10 месяцев назад
Да, можно садиться на общественные лавочки со своими ногами, если это не запрещено местными правилами или знаками.
Johan Liebert Мудрец (11096) 10 месяцев назад
Нет. С какого этого? Зачем пачкать лавочку?
Дима Миронов Мыслитель (5280) 10 месяцев назад
Во многих общественных местах, таких как парки, скверы или площади, предусмотрены лавочки для отдыха и комфорта посетителей. Обычно принято садиться на лавочку таким образом, чтобы не занимать все свободное место и оставлять место для других людей. Сажаться с ногами на лавочку может считаться неэтичным или неуважительным поведением в некоторых культурных контекстах.

Рекомендуется уважать правила и нормы данного общественного места. Если вы не уверены в правилах, лучше посмотреть на других посетителей или спросить сотрудников управляющего органа общественного места, чтобы узнать, как лучше себя вести и уважать окружающих.
Oka Гуру (3645) 10 месяцев назад
Быдлу закон не писан.
Милли Сэнтони Мастер (1097) 10 месяцев назад
Не по этикету, кто-то потом будет садиться на скамейку, куда ты залезла в грязной обуви.
Игнатий Карлович Просветленный (25939) 10 месяцев назад
Легко. Еще можно мусорить в зонах отдыка, как в последний раз.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) 9 месяцев назад
Лучше не делай так. Представь, что до тебя кто-то босыми ногами туда залезал, а у него грибок или что-то такое, заразное. И потом ты в шортах или юбке садишься туда и подхватываешь эту заразу.
Viber Support Мыслитель (5206) 6 дней назад
Я иногда делаю так

Да вот
Тут целый канал с такими фотками не поленились сделать
https://t.me/evaqs/8