Вопрос к женщинам. Доводилось ли вам добиваться чего-либо при помощи хитрости и/или коварства?

vkond94 Ученик (26), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наталинда Искусственный Интеллект (389814) 1 год назад
Да, мужу свои туфли на шпильке как-то положила вместо сменной обуви..
vkond94Ученик (26) 1 год назад
Ух ты. А нельзя ли поподробнее? За что вы так с ним?
Наталинда Искусственный Интеллект (389814) vkond94, чтобы жизнь мёдом не казалась, чтобы почувствовал, как это на каблуках ходить... Шутка.
vkond94Ученик (26) 1 год назад
Ну просто очень уж хотелось бы узнать подробности насчёт этой истории.
Наталинда Искусственный Интеллект (389814) vkond94, да у вас просто фетиш по поводу обуви)
vkond94Ученик (26) 1 год назад
Возможно. А что в этом такого?
Наталинда Искусственный Интеллект (389814) vkond94, ничего хорошего, как в любом фетише.
vkond94Ученик (26) 1 год назад
Ну а всё же крайне любопытно было бы узнать подробности вашей истории. Можете ответить мне на email

vkond94@mail.ru
Наталинда Искусственный Интеллект (389814) vkond94, вы понимаете, что такое шутка?
АриобитранМудрец (11136) 1 год назад
Ахахахахаха! Пипец!!
Наталинда Искусственный Интеллект (389814) Ариобитран, вы тоже шуток не понимаете?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (162165) 1 год назад
И неоднократно. Не нае*шь - не проживешь.....ахаха
vkond94Ученик (26) 1 год назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
. Искусственный Интеллект (162165) vkond94, мое имя Марина. погоняло - Лютая.
vkond94Ученик (26) 1 год назад
А меня однажды моя мать при помощи коварства заставила попросить у неё прощения. Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
. Искусственный Интеллект (162165) vkond94, какой Вы маменькин сыночек то, я бы назло всем и по приколу , ходила бы без обуви. :)
Любава Любава Гений (91170) 1 год назад
Анекдот про тапочки? Так он устарел. Что-то бы поновее.))
ИРИНА Искусственный Интеллект (105609) 1 год назад
Через коварство нет , хитростью - да .
vkond94Ученик (26) 1 год назад
ИРИНА Искусственный Интеллект (105609) Сочувствую вам.
vkond94Ученик (26) 1 год назад
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
ИРИНА Искусственный Интеллект (105609) Мне трудно это сделать , т.к для меня такая ситуация в отношениях не приемлема совсем. Вам действительно нужно провести обряд прощения по отношению к матери , т .к во всем , что происходит с вами , виноваты вы сами. Когда будете дома один , зажгите свечу , желательно прочитать молитву Отче наш.Произнесит вслух : " Мама, я прошу прощения у тебя за все вольные или не вольные обиды и проступки .Благодарю тебя за то, что ты есть , за все , что даешь мне .Я прощаю тебе все вольные и не вольные обиды и проступки.Аминь." Выразите это искренно.Чем искреннее , тем быстрее произойдут перемены в ваших отношениях. Сделайте так несколько раз . Рекомендую вам ознакомиться с "ТРАНСЕРФИНГОМ РЕАЛЬНОСТИ " автор В.Зеланд.
Хэ Янь Оракул (50971) 1 год назад
Хитрила, чтобы узнать, кто же мне ножиком спину почесал.
Воспользовалась своими источниками и сложила пазл)
Просветлённый Просветленный (33309) 1 год назад
Женьщинам только?Хочется тоже ответить.
подруга угольщика Мыслитель (7985) 1 год назад
Только так и "доводилось"
vkond94Ученик (26) 1 год назад