Когда лучше всего купаться в озере на Урале?

введите текст Ученик (21), закрыт 9 месяцев назад
Когда прогреется?
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155733) 10 месяцев назад
От года к году по разному.
Если жара стоит с начала мая, то а июне уже вполне можно. Если жаркие дни и ночи в июне, то с середины- конца июня.
Мы лет наверное 12 открывали купальный сезон 24июня в Теренкуле. Вода была 18- 19 гр.
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 10 месяцев назад
Давно уже купаются.
В этом году был очень жаркий май, вода в озёрах сейчас +21-+23 градуса. Самоё тёплое озеро - Калды.
Ольга М. Просветленный (33097) 10 месяцев назад
Конечно, когда прогреется. Зачем лезть в холодную воду?
введите текстУченик (21) 10 месяцев назад
нет, я спрашиваю, когда примерно прогреется, в середине июня например, или в июле?
Александр Искусственный Интеллект (290470) 10 месяцев назад
там одно озеро на весь Урал?
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155733) 9 месяцев назад
Нет, их тысячи. Но температура воды в них разная.
Чем глубже, чище озеро и прозрачнее вода тем оно холоднее.
Самое тёплое реально Калды, но вода там как в болоте.