Может ли человек узнать мои пароли от соц сетей?

Ульяна Гусева Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
Мой друг мне скинул шрих-код(QR код), я отсканировала его, и там высветилась картина приятная, мол "я тебя люблю, хочу с тобой гулять"
Но он такой человек контролирующий меня зачем-то... Он может благодаря этому QR коду узнать мои данные от соц. Сетей?
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20073) 11 месяцев назад
МОжет, если по коду загрузился вирус. Никогда не сканируй никаких штрих-кодов.
Сергей Кузнецов Просветленный (49877) 11 месяцев назад
  • Только взлом, ну это если не сайте, где ты смотрела картинку не было всяких шпионских программ
kaiu Высший разум (115637) 11 месяцев назад
QR код такая же ссылка, так что по сути это не отличается от того, что вы перешли на сайт по такой ссылке. Если на таком сайте есть вирусы, то заражение возможно, но не обязательно это произошло. Проверьте ссылку эту на https://www.virustotal.com/gui/home/url
Когда производитель дает много свободы, то мошенники это любят использовать telegra.ph/Vzlom-cherez-QR-kod-10-05
Spasha Мудрец (17369) 11 месяцев назад
Он подключается к твоему рабочему столу и смотрит на какую картинку ты фапаешь
. Мудрец (11382) 11 месяцев назад
ахаха друг может он коврик подножный?