Фан пей, игры

Kakish Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Я продал аккаунт в игре, у меня его оплатили но в финансах нету денег. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Miyuki Мудрец (13158) 1 год назад
писать в поддержку
Eyef Искусственный Интеллект (157149) 1 год назад
ждать пока покупатель подтвердит заказ. Т.к. твои деньги у сайта до подтверждения покупателем.
KakishУченик (89) 1 год назад
Он уже играет на аккаунте.
Eyef Искусственный Интеллект (157149) На funpay такая система, что если покупатель не подтверждает заказ после получения данных от аккаунта и несколько дней не пишет никаких претензий продавцу, то заказ автоматически подтверждается сайтом и деньги отправляются. Т.е. можно просто подождать пару дней. Ну или писать продавцу чтобы он нажала на кнопку подтверждения. Если он молчит и ничего не делает, то просто жди. Заказ автоматически подтвердится.
BaikalTrailRunning Мудрец (11616) 1 год назад
напиши покупателю чтоб подтвердил заказ, либо напиши в поддержку что выполнил требования заказчика они тебе переведут деньги в раздел финансы