Время игр
+2Беспроводные мыши,радиоканал,расстояние,опубликуй вопрос уже
Конечно же понимаю что задержка будет в любом случае,но вот что меня беспокоит больше всего
Если свисток(радиоканал)будет находиться ближе к мышке,то задержка будет меньше,а если дальше,то выше?
Если радиоканал (свисток) находится ближе к мышке, то обычно задержка будет меньше. Это связано с тем, что сигналу требуется меньше времени для передачи между устройствами при более коротком расстоянии. Близость устройств также может уменьшить вероятность помех и интерференции, что может способствовать более надежной и быстрой передаче данных.
Верно мыслишь.
Задержка? Я пользуюсь на ноуте деловой мышкой за 250р и нет никакой задержки