Сложно ли учиться программировать на lua?

Капуста Знаток (437), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234130) 11 месяцев назад
луа это не язык програмирования
КапустаЗнаток (437) 11 месяцев назад
А что тогда?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234130) Никита Кратц, это формат
Андрей СлегкинОракул (52734) 11 месяцев назад
А кто сказал что программировать можно только на языке программирования? Что за бредовая у тебя мысль? Ты видать невежда в этом...
Андрей Слегкин Оракул (52734) 11 месяцев назад
Очень сложно. Видишь же что специалистов нет. Но опять же - всё возможно.
Celtic Hammer Мудрец (12323) 11 месяцев назад
"Специалистов нет" потому что этот язык мало кому нужен, он изначально создан для написания всякой фигни для некоторых игрулек, за пределами этой темы Lua на фиг никому не сдался
Кирилл Забелин Ученик (127) 11 месяцев назад
Lua учить не сложно, даже Python выучить сложнее, чем Lua