Почему когда выходишь из тик тока видео перестают набирать просмотры.

The Ken Иванов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
3тий день замечаю такую закономерность. Сидишь обновляешь ТТ, добавились ли просмотры или лайки, или просто листаешь ленту. То и лайки идут каждую минуту и просмотры растут. Не заходишь час, лайки раз в 10 минут начинают идти и просмотры практически не растут.

Вот сейчас видео меньше чем за час набрало 40 лайко, 6 комментов, 8 сохранений, отличный актив, такие видео всегда залетали, но уже прошло 4 часа и всего 3500 просмотров..
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46503) 1 год назад
Потому что папа у тебя - токарь, а ты тиктокарь ))
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126574) 1 год назад
Не выходи. Сиди там постоянно, пока окончательно мозг не атрофируется и слюни не начнут течь как у эпилептика.
Николай Швадской Ученик (139) 1 год назад
Я думаю, что это так кажется. На самом деле количество просмотров ваших видосов не зависит от того сидите вы там или нет. Если вам не хватает просмотров, то их всегда можно нaкpyтить с помощью https://www.tmsmm.ru/tiktok/nakrutka-prosmotrov-v-tiktok сколько нужно.