Политические дебаты

Как найти женщину по девичьей фамилии? У меня есть следующая информация для облегчения поиска-я знаю её ФИО, полную дату

рождения и бывший адрес.

А нужно ли её искать? Если бы она хотела, то сама вас нашла. Проходят годы, мы становимся другими, а память остаётся. Вот и хорошо. А встречаться со своим прошлым не надо.

Берёшь 3-5 поисковиков и эти данные забиваешь (весь адрес не нужен - только город). Если она где-то засветилась, найдёшь.
Дамы, часто в соцсетях выкладывают и обе фамилии

Из опыта личного: иногда, требуется пара минут. Иногда, после часа поисков... приходится бросать это дело.

если б ее можно было так найти, я б своей девичьей фамилией тут не подписывалась бы.

зачем тебе бабушка, найди помоложе.)))