РОБЛОКС СТУДИО ПОМОГИТЕ

Арсеинй Титов Ученик (146), на голосовании 9 месяцев назад
Сделал я предмет для воздушного удара, но звук после его вызов проигрывается на весь сервер, как сделать так чтобы звук проигрывался только тому кто его и вызвал?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Забелин Ученик (127) 10 месяцев назад
Зайди в звук и там есть расстояние звука, уменьши его до нормальных размеров, там непомню какое свойства у звука, но у ростояния распространения звука вроде 10000
Georgy Khomelev Знаток (339) 10 месяцев назад
надо привязать звук к парту и изменить расстояние с 10000 до нужного