Не удаляются файлы игры

Alister Osser Ученик (113), на голосовании 8 месяцев назад
Через параметры зашел посмотреть в память компьютера. В общем перечне мне вышла игра, которую я удалил больше года назад, но, оказалось, ее корни все еще остались. И корни весят не мало. Пробовал удалить из перечня, компьютер запросил разрешение на консоль, я одобрил, но в итоге произошла какая-то микрозагрузка и ноут так ничего и не удалил. Пробовал найти корни по поисковику, но он тоже ничего не выводит. Как выкорчевать эти файлы?
PS недавно лазил в диске, их также не видел
Голосование за лучший ответ
Корнишончик Мыслитель (6285) 9 месяцев назад
попробуй удалить через панель управления
Alister OsserУченик (113) 9 месяцев назад
Тоже прошла какая-то микрозагрузка и ничего не удалилось
Корнишончик Мыслитель (6285) Alister Osser, ты вообще уверен что эти файлы существуют, а не визуальный баг?