Чем можно отмыть въевшуюся в линолеум на кухне многомесячную грязь? Так, чтобы без усилий и не очень дорого

Елена Кадырова Мастер (1825), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Siren Просветленный (20963) 10 месяцев назад
клининг вызывать, у вас сильно засрано все, не только линолеум
Джон Мюрай Мыслитель (8471) 10 месяцев назад
Без усилий есть только дорого
SISU Искусственный Интеллект (244968) 10 месяцев назад
Хозяйственным ОБЫЧНЫМ мылом намылить-оставить ненадолго-смыть !
Yaroslav Qwerty Просветленный (42111) 10 месяцев назад
Это ещё нормально, я просто не буду показывать свой ламинат..))
Энди Таккер Оракул (51526) 10 месяцев назад
Для начала просто с хозяйственным мылом, нанести, подержать, смыть. Потом уже со средством для мытья полов.
Жёлтый Слон Оракул (81815) 10 месяцев назад
Жироудалитель для плит и духовок "уникум голд", пшикалка такая в чёрных флакушках. Стоит около 200-300 рублей. Пропшикайте равномерно потом смойте через минуту хорошо. Лучше наносить не на всю поверхность, а небольшими участками по пол метра примерно, так реально удобнее. Оттирает любую старую въевшуюся грязюку даже лучше доместоса. Работать лучше в резиновых перчатках.
Веро !!! Оракул (90322) 10 месяцев назад
В горячую воду доб. кальцинированную соду и мыть руками в перчатках.
Дешево и отмывается всё.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 10 месяцев назад
дешево это хлорка+щёлочь.но мыть в перчатках и респираторе
no neim Просветленный (48369) 10 месяцев назад
любое чистящее средство с щавелевой кислотой. нанести, накрыть пленкойц часа на 2, потереть, смыть. опять нанести и под пленку. так в несколько заходов можно легко отмыть. в самом крайнем случае уксусом.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156063) 10 месяцев назад
Сухим порошком Комет попробуйте замочить.
valeria.m Профи (712) 10 месяцев назад
попробуйте Ph Чистящее средство Ph Антиграффити, от старой грязи хорошо помогает. на вб артикул 78337080