Чем можно отмыть въевшуюся в линолеум на кухне многомесячную грязь? Так, чтобы без усилий и не очень дорого

Хозяйственным ОБЫЧНЫМ мылом намылить-оставить ненадолго-смыть !

попробуйте Ph Чистящее средство Ph Антиграффити, от старой грязи хорошо помогает. на вб артикул 78337080

Сухим порошком Комет попробуйте замочить.

"Чистин" + щёткой.

любое чистящее средство с щавелевой кислотой. нанести, накрыть пленкойц часа на 2, потереть, смыть. опять нанести и под пленку. так в несколько заходов можно легко отмыть. в самом крайнем случае уксусом.