Как в екселе обьеденить числа из разных ячеек в одной ячейки

Slender Human Ученик (56), на голосовании 9 месяцев назад
К примеру есть 5 ячеек с цифрами 15, 285, 305, 4, 25 мне можно ли их в одну ячейку все сместить чтоб получилось 15285305425 ?
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149578) 10 месяцев назад
Можно объединить оператором & (=А1&А2&А3 и т.д., можно даже текс толкнуть, он должен быть в кавычках) но дальше это не будет числом, будет текст, нужно будет другими вариантами заставлять понимать, если это надо.