Помогите, не получается похудеть!!

Leis Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Я каждый день тренируюсь, теперь уже все тело болит, кушаю по маленьким порциям, а вес стоит, максимум уходит 1 кг, а потом снова возвращается, когда кушаю торты там и вредную пищу, что делать, что это значит?? Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144251) 1 год назад
чтобы похудеть нужно изменить свои привычки и образ, жизни, голову подправить у психолога, если у тебя компульсивное переедание. Тренироваться, кстати, не обязательно. Главное, есть в меру всегда.
Саша Клоу Мастер (1529) 1 год назад
Если кушаете вредную пищу и тортики, вы явно не в том направлении двигаетесь) Если не можете отказаться от них, редуксин поможет. Аппетит снизит. Если и он мимо (что вряд ли), отложите похудательные дела