Ключи Cyberpunk 2077 для Steam
Больше полугода не могу найти ключи к Cyberpunk 2077 для Steam'а.
Прошарил все сайты с ключами для игр, но всегда видел надпись: "Активация: GOG". Какого чёрта?
У кого-нибудь есть ключ для игры ИМЕННО ДЛЯ STEAM И НЕ ГИФТОМ?
на plati.ru полно, но чтобы не гифтом - это уже вряд ли.
Удивишься, но такого НЕ существует.
Все ритейл ключи активируются исключительно в сервисе GoG (Который принадлежит тем же CD Projekt).
В этом магазине можно посмотреть ключ на Cyberpunk 2077 https://steamkey.su/steam-keys/admin-cyberpunk-2077
Ну так ты много чего можешь искать: сухую воду к примеру.
Стим версии в ретейл не поступали, что логично - зачем полякам штамповать ключи не для своей платформы.
А на физических носителях пк версии и подавно не было.
маловероятно! это тоже самое что искать ключ для гта 5, в стиме! ты его не найдешь