Голосование за лучший ответ
Марина
3 месяца назад
1) попросите переслать Вам только интересующие Вас сообщения или 2) если переписка прислана в виде сообщения,- сохраните вложение на вашем локальном диске и попробуйте открыть этот файл
В теле письма ответные сообщения помечаются вертикальной полосой. Так вот у меня в этом письме данных горизонтальных полос десятки. Читать письмо невозможно, да еще и виснет оно.
Мне нужно включить какую-то настройку чтобы эта область вложенных сообщений не отображалась при открытии письма, или открывалась по нажатию кнопки.
А я даже загуглить не могу эту проблему поскольку не понимаю как все эти параметры могут называться.