Как свернуть вложеное сообщение в Outlook?

Арсений Знаток (305), на голосовании 9 месяцев назад
У меня такая проблема. Коллега мне переслал письмо в котором содержалась его долгая переписка с клиентом. Мне из этого письма нужен был только текст их последних сообщений. Но Outlook разворачивает всю переписку целиком. А поскольку переписка была гигантская, то Outlook сразу же зависает.
В теле письма ответные сообщения помечаются вертикальной полосой. Так вот у меня в этом письме данных горизонтальных полос десятки. Читать письмо невозможно, да еще и виснет оно.
Мне нужно включить какую-то настройку чтобы эта область вложенных сообщений не отображалась при открытии письма, или открывалась по нажатию кнопки.
А я даже загуглить не могу эту проблему поскольку не понимаю как все эти параметры могут называться.
Дополнен 10 месяцев назад
Outlook 2019
Голосование за лучший ответ
OleGore Мыслитель (8147) 10 месяцев назад
проще всего попросить переслать только последние сообщения.
АрсенийЗнаток (305) 10 месяцев назад
Так оно и есть только последнее, но в теле содержаться все остальные.
OleGore Мыслитель (8147) Арсений, при пересылке сообщение можно отредактировать и удалить все лишнее, вот об этом и попросить. если есть возможность можно подойти к коллеге и сделать это вместе с ним. есть еще вариант создать новое письмо и скопировать в него только нужный текст.
lshxxks Гуру (3604) 10 месяцев назад
так войдите через сайт
Марина Просветленный (48089) 10 месяцев назад
1) попросите переслать Вам только интересующие Вас сообщения или 2) если переписка прислана в виде сообщения,- сохраните вложение на вашем локальном диске и попробуйте открыть этот файл
Serj Diff Просветленный (40703) 10 месяцев назад
Нет такой настройки. Текст письма - это просто текст, Outlook его никак не контролирует.
Попросите прислать только нужную вам часть.