Прилично ли забанить близких родственников в такой ситуации

Раиса Валентинова Ученик (94), на голосовании 8 месяцев назад
Близкий родственник вычислил меня по номеру телефона, указанному при регистрации в соцсети (по другому вычислить он не мог: Я там сижу под фамилией неофициального мужа, у которого фамилия Иванов, а Ивановых в моей Москве пруд пруди, да и он не знал фамилию моего мужа), навязался в друзья и сливает кому не надо информацию с моей стены, хотя я сразу заранее попросила этого не делать .
Уместно ли заблокировать ему доступ к своим страницам и заблокировать страницу его жены, на случай если он зайдет ко мне со страницы жены.
Дополнен 9 месяцев назад
Мне надо, чтоб моя страница была открыта всем. И родственник с женой уже у меня в друзьях.
Голосование за лучший ответ
Alexander miller Мастер (2001) 9 месяцев назад
Они тебе не родственники.Нечего всякую шваль подпускать к себе
russian vodyara Просветленный (32409) 9 месяцев назад
Можно ограничить список людей, которые видят стену… и вообще, помимо блока есть много настроек приватности.
Раиса ВалентиноваУченик (94) 9 месяцев назад
Тогда его с женой надо как минимум удалять из друзей.
russian vodyara Просветленный (32409) Раиса Валентинова, нет, ненадо. Вы можете ему и его жене ограничить доступ к некоторым вашим данным. к фото, аудио, стене и многому другому. Посмотрите настройки конфиденциальности. Блок это крайний случай.
2024 Искусственный Интеллект (182295) 9 месяцев назад
Да,.. он лезет не в свой монастырь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 9 месяцев назад
удалить и заблокировать.а ещё настучать его жене-и не просто настучать а придумать историю в ярких красках желательно с извращениями
Елена Власова Искусственный Интеллект (152329) 9 месяцев назад
Да, конечно, а то с такими родственниками и враги не нужны получается.