Приснилось, что я втайне от парня взяла его телефон, и узнала, что он пролайкал фотки своей бывшей девушки

Evgenia Davydova Ученик (57), закрыт 9 месяцев назад
сон снился днем в воскресенье, с 11.00 - 13.30 где-то в этом промежутке, к чему такое может снится?
Лучший ответ
dziro termodern Мудрец (13143) 10 месяцев назад
К известию, и не обязательно об бывшей
8 00Ученик (112) 10 месяцев назад
dziro termodern Мудрец (13143) 8 00, это что
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (75658) 10 месяцев назад
Девушка до сих ему немного нравится, но он все же с тобой, так что не заморачивайся особо.
А вообще это нормально, когда с бывшими остаются нормальные отношения.
Это не означает измену.
Не надо уподобляться старшим поколениям - был случай, когда женщина после пребывания в разводе 10 лет, побила подругу мужа, появившуюся вообщ в последний год, к разводу никакого отношения не имевшую)
Ну, спроси его, не лайкает ли он бывшую?
Похвали её, лайкни тоже)
Полайкай и своих бывших, если хоченшь мести)
Милая Южаночка Гуру (3201) 10 месяцев назад
Если сон приснился с субботы на воскресенье и не сбылся до обеда в воскресенье, то он уже не сбудется. Это показали возможный вариант развития событий, но дорога судьбы повернула в другую сторону. Потому сон этот надо рассказать воде и забыть, он теперь подобен столбу у дороги, который пронёсся мимо и ушёл в прошлое.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183770) 10 месяцев назад
если ты беременная или чики пуки, тогда может иметь значение твоя ревность.. а если как всегда только искоса поглядываете друг на друга, то ничего..
Софи я Оракул (83051) 10 месяцев назад
есть пословица - воскресный сон - до обеда, если ни каких событий до обеда не произошло, то сон не значимый.
или телефон - знак связи и тебе хочется узнать, как твой мч ведёт себя по отношению к свою бывшей, есть ли у них общение.
Лара Оракул (52568) 10 месяцев назад
Просто ревнуешь и не доверяешь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 10 месяцев назад
Разводись с ним. официально.
Так как,ты уже в разводе с ним по факту.
Семён Сидоров Знаток (312) 10 месяцев назад
Пфффф нашла из за чего переживать)) у тебя таких знаешь скока будет и даже лучше )))
Вольный Знаток (280) 10 месяцев назад
Чужие вещи нельзя брать