Какое число Вам приносит удачу?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393127) 10 месяцев назад
2, как 2 Головы, вернее 2 полушария. 3, 7, и вместо туза дают Пиковые Дома, то есть, 11 (2). 2 ключа же у Святого Петра.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661395) 10 месяцев назад
Хочу надеяться, что это 4 и 7.
Александр КременчугскийГений (67088) 10 месяцев назад
О! У меня то же самое. Но это просто совпадение.
Барти Крауч Знаток (277) Александр Кременчугский, Где твой ответ друг?
Николай Пшечков Просветленный (45450) 10 месяцев назад
У каждого своё число. Сосчитай своё число дня рождения
~ Леон ~ Оракул (79681) 10 месяцев назад
Раз на раз,не приходится.)
Лисёнок Просветленный (47161) 10 месяцев назад
Не число. А усердная работа над собой и тем, что делаешь