Можно подготовиться за день к теории ?

Роман Ветров Новичок (0), закрыт 9 месяцев назад
Завтра внутренний экзамен , теория. На теоретических занятиях всех был, но никогда билеты не заучивал, поэтому из 20 вопросов, могу одну две ошибки допустить. Понимание имеется , а вот автоматизированности нету. Не знаю, если завтра получается не сдам, то придется заново изучать курс в автошколе , и минус права
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Дзен Мыслитель (5082) 10 месяцев назад
Конечно, можно подготовиться за день к теории. Не беспокойся, я понимаю, что ты хорошо разбираешься в теме, но просто не успел запомнить все билеты. Важно, что у тебя есть понимание материала. Скорее всего, ты сделаешь всего пару ошибок из 20 вопросов, и это вполне нормально. Если случится так, что не сдашь завтра, не расстраивайся сильно. Возможно, придется пройти курс в автошколе снова и затратить немного больше времени, но это лишь временные трудности. Главное - не терять мотивацию и продолжать учиться, потому что ты справишься и получишь свои права. Удачи на экзамене!
kommentator Искусственный Интеллект (200128) 10 месяцев назад
можно, главное понять что, как и почему
федя зайцев Оракул (52989) 10 месяцев назад
Нет слишком мало ,нужна неделя дураку понятно ,отличнику месяц быстрее никак не выйдет ни у кого
Удачи на экзамене!
Ivan Sviridov Просветленный (45870) 10 месяцев назад
надо понимать, что билетов - примерно в 10 раз больше, чем того, что изложено в ПДД. потому что в ПДД написаны общие правила, и билеты обсасывают каждую из возможных частных ситуаций.

поэтому на твоем месте я бы лучше очень внимательно читал именно ПДД, если время поджимает. а на экзамене применял бы знания ПДД по отношению к каждому отдельному рисунку.

я и по дорогам так езжу (на автоматизме уже) - не билеты помню, а правила.