Что делать если в деревенскои туалете постоянно Гнездятся осы

Я приехал на лето к бабушке в деревню а там как можно догадался туалет на улице а в нём постоянно гнездятся осы, только убираю они строят новые гнезда они относительно небольшие и обычно осы никого не кусают но у меня что то вроде фобии на ос, шершней, шмелей. Пытался их балончиком отравить но это тоже не помогло что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подвесить тряпку пропитанную уксусом, обновлять по мере высыхания

Посадить мяту и мелиссу их запах отпугивает ос

Да, в туалетах на улице это проблема, т.к. даже если не будет окошек, то эти шершни в щели лезут и строят свои гнезда. Фобии сильной у меня нет, но на даче подобная проблема каждое лето.