Как понять, будет ли дожль?

monclerov Ученик (0), закрыт 9 месяцев назад
С утра прошел ливень. Хочется погулять, но в 19 00 по прогнлзу ливанет
Но вот но- в 4 тоде обещали дождь
Как понять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tsjdb Digdb Ученик (209) 10 месяцев назад
если видишь облака будет дождь если по прогнозу дождь будет дождь если на душе дождь не будет дождя
Tsjdb DigdbУченик (209) 10 месяцев назад
а вообще зонтик бери и гуляй так круче
P A Просветленный (20126) 10 месяцев назад
что тут голову ломать - будет или не будет

открывайте проект Погода от mail.ru и если там говорится что дождь будет - значит будет
А.Т. Оракул (84654) 10 месяцев назад
Если муравьи спрятались ,в течении часа будет дождь.
nexsuso neinso Профи (886) 10 месяцев назад
Климат изменяется, Уже будет Не точные Прогнозы!, Потому у нас Дожди не идут, Так как сказано, бывает Мелкие осадки и все