Информационные технологии

Наушники Logitech G435 не включаются...

Я спокойно сидел за компьютером и вдруг наушники сами по себе выключились. Я попытался их включить зажав кнопку включения, но наушники не включались. Я подумал что наушники разрядились, поставил их на зарядку на пару часов, сняв с зарядки снова попытался их включить но наушники не реагируют. Полез искать в интернет, но не смог ничего найти. Помогите решить эту проблему....

Ты кому-то должен дать на починку и всё

я зажал одновременно "+" и кнопку включения, у меня включились

Вопрос решился?

Привет, а как ты решил эту проблему, 2 минуты назад случилось тоже самое