Подкиньте идею как пошить плоскую суммку чтобы носить под одеждой. Нагрудную, может быть.

Андрей . Мастер (2191), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 10 месяцев назад
Плоским мешочком. Застрочить три стороны и лямку присобачить. Посмотри в ютубе.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363894) 10 месяцев назад
схема изготовления ксивника
"Перевести это слово с хипповского сленга на общедос­тупный русский язык можно как «сумочка, надеваемая на шею»."- это ЧУШЬ ксивник от слова КСИВА - паспорт. в ксивнике хранится паспорт и так же деньги небольшое кол-во

https://www.kalitva.ru/79919-skhema_izgotovlenija_ksivnika..html