Компас 16, отсоединение чертежа

Oleg Ученик (156), закрыт 7 месяцев назад
как отсоединить таблицу от модели, чтобы я мог перемещать их отдельно
Лучший ответ
Pesssimist Мастер (1731) 10 месяцев назад
А они что, выделяются вместе?
Если да, то попробуйте "Разрушить" объект, правой кнопкой на выделенном и выбрать эту команду в выпавшем меню.
OlegУченик (156) 10 месяцев назад
попробовал, отсоединяется только линия из деталей
Pesssimist Мастер (1731) Oleg, то есть, отсоединяется только одна линия?
Остальные ответы
Юлия Клочко (Герасимова) Мыслитель (7320) 10 месяцев назад
Добавь в сервис - менеджер документа ещё один слой. В новый слой скопируй таблицу. Когда чертёж и таблица будут в разный слоях, сможешь редактировать их отдельно. Только не забывать на один из слоёв ставить замок.