Прав ли экономист Хазин в том, что в будущем европейцы будут эмигрировать в Россию?

БАД БАД Ученик (84), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71836) 10 месяцев назад
Нет, он пропагандист причем кринжовый
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (53296) 10 месяцев назад
Да. И уже сейчас начали переселяться, но ...только те, кто не хочет, чтоб их детей сделали гомиками прямо в дет саду
Жук Лесной Мыслитель (9150) 10 месяцев назад
не прав, правильно не эмигрировать, а иммигрировать!
Магистр Йоба Просветленный (23827) 10 месяцев назад
Судя по тому как европа деградирует и утопает экономически и морально ... вполне возможно, что и стоит ожидать эмигрантов, но не думаю, что массово.
Alex Ivanov Мудрец (12318) 10 месяцев назад
Если останется место после эвакуации Белгородской, Курской и Брянской областей
Серж Серж Оракул (67215) 10 месяцев назад
Может и будут, но их никто не пустит, нищеты у нас и так хватает.
Это опять я Оракул (67269) 10 месяцев назад
Если Таджикистан вступит в Евросоюз.
Алексей Искусственный Интеллект (116873) 10 месяцев назад
После развала РФ, когда освободившиеся земли приберут к рукам страны с более благоприятной социально-экономической политикой - может быть.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 10 месяцев назад
Маловероятно... Сейчас восточную часть РФии Китай довольно активно отжимает... Китайцы не дадут... если только единичные случаи... ну может человек 50 за все время.
Ракал Ракал Знаток (325) 10 месяцев назад
В рамках иных обстоятельств отличных от экономики в прямом видении